Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шестаев
6 лет назад
Уже думают... если нынче переэкзаменовка после лишения, то уже предлагают при замене, а также связать со штрафами.... При достижении некоторой суммы, штрафы оплатить и на переэкзаменовку... пока это проекты... пока...
Иван Иванов
6 лет назад
Во первых это глупо, только что сдавшие на права допускают кучу ошибок на дорогах, а во вторых физически нереально - ГИБДД впадёт в ступор от количества народа. Слишком много машин. Даже в небольших городах в час пик образуются пробки
Дивергент
6 лет назад
Я уж лет десять говорю - ввести пересдачу ПДД каждые полгода с пошлиной за экзамен от 20 тысяч рублей. А не сдал - пересдача только через три месяца, причем с обязательным переобучением в автошколе)) И от пробок избавимся, и бюджет пополним, и дармоедов накормим...