В чем была ошибка сотрудников ГИБДД?

Ахтем Ходжиев Знаток (342), закрыт 1 неделю назад
Неадекватный пешеход ходил по дороге, они вызвали наряд ППС, но не задержали его. И конечно же он увидел что они приехали и свалил. В чем ошибка гаишников
Лучший ответ
Виктория Владимировна Мастер (2440) 1 неделю назад
Ошибка сотрудников ГИБДД заключалась в том, что они не смогли задержать неадекватного пешехода, который нарушал правила дорожного движения. Они не смогли предотвратить возможное опасное ситуацию на дороге. Вместо того, чтобы попытаться задержать нарушителя, они позволили ему уйти, что может привести к повторным нарушениям и угрозе безопасности других участников дорожного движения.
Остальные ответы
ДенисZZZ Мыслитель (9819) 1 неделю назад
ГИБДД они сами имеют полномочия задерживать... ?‍♂️
Ахтем ХоджиевЗнаток (342) 1 неделю назад
Ага, только почему они вызвали наряд ППС, если могут сами?
ДенисZZZ Мыслитель (9819) Ахтем Ходжиев, потому что ты ахинею несёшь
Борис Б Гуру (4407) 1 неделю назад
Надо было на нескольких машинах сразу приейжать, со всех сторон куда он свалить может. Думаешь им охота задерживать.
Kajo.Искусственный Интеллект (166120) 1 неделю назад
И вертолёт со спецназом на канатах.
Борис Б Гуру (4407) Kajo., вот интерестно, в Гатчине Лен.область один раз видел мужик пиво пил - в пятером на уазике приехали, один оформлял правонарушение, четверо рядом стояли смотрели. Красное село СПБ другой раз бывает мимо милиции ползет кто-нибудь идти не может, на камеры же все пишется, не кто ни когда не выйдет.
الفن البلدوزر Оракул (73331) 1 неделю назад
откуда сведения, что дпс вызвал ппс ?
Я лично видел, как они звонят по телефону и что-то говорят, потом через 15 минут приезжает наряд ППС
الفن البلدوزر Оракул (73331) Ахтем Ходжиев, ну да, если кто-то звонит по телефону, то значит он звонит что бы вызвать ппс ))) и конечно же по взаимодействию нарядов они рацией не пользуются - чудо, так ты бабка Ванга )))
Он сам видел ибо тот пешеход он и есть.
Мореход Искусственный Интеллект (606250) 1 неделю назад
Где и когда это было? Кто и как фиксировал событие? Где составленный протокол?
Или ты сам все придумал?
Я не из полиции, я просто видел это. Это было 27.11.2024 года, в период с 17:42 – 17:50. Они никак не фиксировали, они вызвали наряд.
Ахтем Ходжиев Ученик (98) 1 неделю назад
Их главная ошибка, в том что они не задержали пешехода и вызвали наряд до его задержания, и конечно-же он когда увидел что они приехали, он и сбежал по быстрому.
А они когда вышли на дорогу чтобы его задержать и передать к ним, уже поняли что его уже не найти (скорее всего так и было). Потому-что нужно было его сначала задержать а потом уже вызывать а ни наоборот, вызвать наряд потом задержать. Конечно же было слишком поздно, так-как он скрылся, и его вряд ли нашли бы. И в розыск подавать бы его не стали из-за ерунды какой-то.

Хватит уже задавать тупые вопросы, и копировать мой ник.
Ставрос Кесов Профи (503) 1 неделю назад
Они не ошибились. Они должны были его напугать, чтобы он больше так не делал
Aston DBS Высший разум (628311) 1 неделю назад
В отсутствии воображения у автора вопроса...
nastasik Знаток (457) 4 дня назад
Ничего не нарушил.