6 лет назад
от

Ведьмак 3. Задание *дабы вилохвоста приманить* в Каэр Морхене. Это одно из последних основных заданий или нет?

Я просто где-то вычитала, что в Каэр Морхене будет самое последнее задание, после которого якобы в Велен, Туссент, Новиград и Скеллиге вернуться нельзя (ни задания выполнить, будь то дополнительные, ведьмачьи заказы или про сокровища, ни по знакам вопроса и восклицательным пройтись). Я не знаю, правда ли это или нет, но если так и после последнего задания в Каэр Морхене вернуться никуда нельзя, хочу знать, задание, которое сейчас прохожу относится к тем самым последним или нет? Я просто даже в Туссенте еще не была (у меня 24 уровень, а туда только от 34) и кучу знаков вопроса и заданий не пораскрывала. Стоит возвращаться обратно отложив основное или до конца еще далеко?

Дополнен

Это то задание, где Ума (заколдованное существо, которое считают, что это Цири)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Давно играл, если ты на задании с Умой то это еще не последнии но уже близко к нему, могу так сказать

Отправившись непосредственно за Цири многие квесты считаются невыполненными, игра сама об этом предупредит.