Собрал сборку на Fallout New Vegas, много английских слов
Собрал сборку на Fallout New Vegas. Большая часть модов переведена, но моды на улучшенные текстур сделали имена НПС и названия оружий на английском. Это очень бесит. Переводов этих модов я не нашел. Программа для перевода модов кривая и у меня не работает. Что делать?
Esp-esm translator скачай, им все легко переводится.
Переводить - что еще делать - чиним программу и переводим либо ищем людей для перевода - но не думаю что просто так кто то переведет.
учить инглиш