Появились деньги. Что купить?

Lily Знаток (389), закрыт 5 лет назад
После дня рождения подсчитала деньги и получилось 9000р. Что мне на них купить.

Мне 14 лет.

Косметикой не увлекаюсь.
Лучший ответ
Карлсон Оракул (65593) 5 лет назад
Купи то в чем нуждаешься. Если не нуждаешься, отложи.
Приспичит, возьмёшь обратно.
Через неделю, месяц, сама додумаешься что с ними делать. Главное, не торопиться.
Остальные ответы
рома ****** Профи (694) 5 лет назад
Купи подарок который давно хотела!
Renamed User Мудрец (17989) 5 лет назад
Купи то, что сама считаешь нужным и необходимым. Лично я бы на эти деньги купил себе гитару или телескоп.
Genio Мудрец (13665) 5 лет назад
Можешь матери 5к подарить, а себе что-то из приблуд технических купить.
Я бы себе на универ отложил, если б была такая возможность в свое время.

p.s.когда у меня появились свои бабки, я микроскоп, дурак, купил. не повторяй ошибки)))
Неизвестно Оракул (76110) 5 лет назад
купи шокер. изучи инструкцию. безопасность- прежде всего. тренируйся с ним регулярно на манекене не включая. может- через родаков купить.
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Если не знаешь что купить, то лучше всего ничего не покупай! )