Телевизор показывает 80 + каналов

x1Le Просветленный (26572), закрыт 5 лет назад
Выставил на абум цифровые каналы далее выбрал кабельное тв. После выпал список популярных операторов и «другое» (как понял полное сканирование происходит ) телевизор Sony KDL - 40BX440. DVB-T2 нету. Изернет нет. Только обычная домовая антенна общего использования. От куда берутся столько каналов?
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 5 лет назад
В данной модели присутствует тюнер DVB-T2 ( Бесплатное Цифровое эфирное ТВ ).
Вы нашли каналы кабельного оператора DVB-С ( Цифровое кабельное ТВ )
, который вещает свой пакет каналов через коллективную антенну.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143365) 5 лет назад
Из кабеля вестимо.
Придут злые дядьки с пассатижами, кабель откусят а тебя оштрафуют.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 5 лет назад
наводки в распределительной коробке от кабеля соседей платного
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 5 лет назад
а нам откуда знать?
ты не написал НИ_ХЕ_РА
ни город, ни улицу, ни дом. ни есть ли там у тебя ретранслятор или кабельное тв
нам вангу вызывать?
каналы из ничего не появляются
ты или подключил кабельное тв при чем самовольно судя по контексту (жди когда отключат)
или у тебя ретранслятор в городе транслирует 80 каналов
x1LeПросветленный (26572) 5 лет назад
обычная коллективная антена многоквартирного дома. Никаких источников сигнала. Нашёл вот это : http://www.strela.biz/tv/kabelnoe-tv/telekanaly-dostupnye-dlya-priema-na-territorii-goroda-habarovska. Это DVB-C оказывается. Его не затронут при отключении в следующем году аналоговых каналов? Вроде на T2 переход хотят сделать или чего то не понимаю
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) не знаю даже про dvb-c аналог точно отключают
x1LeПросветленный (26572) 5 лет назад
Дополнительных источников*