Посоветуйте какой телевизор выбрать. Посоветуйте какой купить телевизор до 55000 рублей.

NIK FUNTIKOFF Профи (696), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 5 лет назад
"Либералы" вообще не советуют покупать телевизор - "их каналы" находятся в интернете...
Поэтому, не надейтесь на "незнакомых людей" - выбирайте ТВ в магазине, парно тестируя, выбирая, у кого из них картинка вам понравится больше. Вполне вероятно, что разница будет настолько мала, что пока не ткнёшь пальцем, куда смотреть, ничего и не заметите...

А если хотите более "грамотно" поиск делать, начните с гидов по выбору ТВ
https://market.yandex.ru/articles/--kak-televyzor-vybrat?track=fr_ctlg_list&show-uid=15425465112469097071512004

Если же не желаете и этого делать, а требуется "лучший телевизор за эту сумму", вот вам список:
Sony KD-55XE7077
Philips 55PUS6262
LG 55UK6450
Samsung UE55NU7170U
Xiaomi Mi TV 4 55

Но действительно "лучшее изображение" покажет телевизор премиум-класса. За 50-55 000 рублей доступен лишь "маленький" и у него нет поддержки "сверхвысококачественного" 4К
Loewe bild 1.32
Но он справляется даже с "теле-еле-видением", а учитывая, что пока мало кто может себе позволить UltraHDTV, то вложить деньги в такой ТВ вполне оправданное решение...

Понятно, что без сигнала HD-качества, никакой ТВ не покажет всё, на что способен
Остальные ответы
александр жебелев Оракул (73737) 5 лет назад
Отвалить такие бабки чтобы смотреть рекламу вперемешку со скабеевой..? очнись, братан.
василий тереховОракул (65506) 5 лет назад
Нет, лучше доплатить 20000 купить огрызок и лупиться в пятидюймовый экран . У нас что, телевизор просмотром телепередач ограничивается ?
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) Ну, только там же есть "единственно возможный свободный выбор"...
василий терехов Оракул (65506) 5 лет назад
Выбери сам, ибо нечего других слушать . Для начала определить с размером экрана, набором необходимых опций и отзывами других покупателей .
Sven Honda Мыслитель (9905) 5 лет назад
LED. Марку не назову - сейчас не угадаешь, где качество, всё идёт с китая. Насчёт прибамбасов в виде SAT Tuner итд. - это как тебе понадобится. 4K HD не обязательно, потому как мало каналов вещают в ультра и выше качестве. Бери такой, чтоб гарантия подольше была.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 5 лет назад
определитесь что для вас важно у тв и я бы брал LG или Самсунг
New Wave Ученик (150) 5 лет назад
Здравствуйте, думаю определенно будет хорошим выбором это купить телевизор sony, причем очень современный и разрешение 4к вам очень понравится. На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] покупали  недавно с мужем такой телевизор и очень понравилась картинка и телевизор в целом.