Коптильня для дома на варочной панели?

Здравствуйте. Интересует вопрос можно коптить дома на варочной панели использую сразу пару кругов? Не сгорит ли варочная панель от нагрева дна коптильни?

Все будет норм, если открывать потом ее будете на улице, ибо дым въедливый, пипец!

Нет

Можно. Но плиту жалко, да и электричества нагорит немало

это уличная коптильня. но если на ней додумаетесь, то одной комфорки достаточно

Панель-то не сгорит, а вот куда у вас дым будет идти? Это коптильня горячего копчения, а не холодный дымогенератор с отводом. И даже не мангал. Если шашлыки ещё жарят на мангале под активной вытяжкой, то тут гари будет много.