Зачем люди покупают термокружки? Если кто себе купил термокружку, расскажите почему и пригодилась ли она вам?

Марина Раева Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
anna scharf Просветленный (37578) 5 лет назад
Ну это же типа маленького термоса, из нее и пить сразу можно. У меня есть. Я когда работала пол-дня брала с собой кофе, т. к кафеавтомата как во многих больших в фирме не было, а растворимый не охота было пить.
Остальные ответы
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108099) 5 лет назад
Я на огород с собой беру в холодную погоду. А так, если на расстояния ездить, термос лучше.
anna scharfПросветленный (37578) 5 лет назад
Ну да, в него больше входит. А термокружка это скорее на короткое время.
Cool Play Ученик (141) 5 лет назад
У меня есть, бывает утром не успеваю попить кофе, беру с собой в машину и пью по дороге. Удобная вещь. Или можно на прогулку взять с собой, если поблизости негде купить, плюс так экономнее. У меня фирмы Cook&Co, заказывал в магазине https://thekitchenstore.ru