Помогите с приложением alfred

Артём Шалагинов Ученик (3), на голосовании 5 лет назад
Кто занет приложение alfred это прлграма для видео наблюдения и в коментах пишут я в городе телефон на даче и все работоят на там можно только через сеть или нет? помогите как на большом растоянии смотреть?
Дополнен 5 лет назад
Прлстите за ошибки
Голосование за лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Альфред помогает двусторонне взаимодействовать со своими домашними животными. 3. Альфред - это ваша камера офисного ...1. Установить alfred, настроить его и в настройках андроид выключить уведомления этого приложения. Добавить гугл аккаунт. (желательно левый гугл аккаунт)
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=618242&st=100