Скажите честно, страх перед адом заставляет вас защищать своего бога От меня?

Евгений Иванов Мастер (2079), закрыт 5 лет назад
Вы когда последний раз были в церкви защитнички??
Лучший ответ
СладкоЁжик Просветленный (45090) 5 лет назад
страх перед адом заставляет нести попам деньги на новые мерседесы
Александр ВоенновИскусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
А вы сами это видели или кто рассказал? Я и про деньги и про страх перед адом. Чудной вы!!!
СладкоЁжик Просветленный (45090) РПЦ зарабатывает 6 миллиардов рублей в год! думаете, только на одних свечках? чудной вы! meduza.io/feature/2016/02/24/skolko-zarabatyvaet-rpts
Остальные ответы
T҉ Ӊ ᙈ Ꞥ ᗟ ⋲ ☈ Высший разум (117520) 5 лет назад
)))
Вы такой смешной и наивный!
Неужели Создатель всей Вселенной нуждается в защите от вас, местного тролля?
Страх перед адом?! )))
Ад - это всего лишь общая могила человечества, место абсолютного покоя.
Я был бы рад в него попасть, как в своё время праведный Иов.
Евгений ИвановМастер (2079) 5 лет назад
Ха вселенной!!!! Он настолько величен что его просто не существует!
T҉ Ӊ ᙈ Ꞥ ᗟ ⋲ ☈ Высший разум (117520) Пф-ф-ф!!! А слона-то и незаметили! )))
●Илья● ☕ Мудрец (15365) 5 лет назад
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Ярослав Оракул (96296) 5 лет назад
Видишь ли, любезный брат, причина нелюбви к Богу есть неверие, причина неверия – неубеждение, а причина неубеждения есть неискание светлых истинных познаний, нерадение о просвещении духовном. Словом сказать: не веря, нельзя любить; не убедясь, нельзя верить. А чтобы убедиться, необходимо снискать полные и обстоятельные познания предположенного предмета; необходимо следует, посредством размышлений, изучения слова Божия и опытных наблюдений, возбудить в душе жажду и вожделение или, как иные выражаются, «удивление», которое производит неутолимое желание ближе и совершеннее познавать вещи, глубже проникать в свойства предмета.
Надежда Мастер (1619) 5 лет назад
Страх ослушаться Бога заставляет защищать от таких как ты!
Евгений ИвановМастер (2079) 5 лет назад
В этом вся суть церкви... Не будьте стадом.
Боятся того кого не существует, вам не смешно?? А мне смешно и плакать хочется от тупости
Надежда Мастер (1619) бояться нужно пропаганды таких как ты, потому, что такие как ты идут в ад и других за собой тащат, вот только в аду те не помогут рядом находящиеся люди и ты будешь одинок даже рядом с ними.
Роза Николайчук Гуру (2826) 5 лет назад
нет, любовь. А Бог в защите не нуждается, а вот Вы возможно скоро остро будете нуждаться в защите.
Виктор Макшин Просветленный (43699) 5 лет назад
Грех, ад, рай, чистилище - придумки религий что бы боялись... и болели!
Нищий Духом Просветленный (29441) 5 лет назад
От букашек не защищаем. Их легко растоптать.
. Просветленный (26116) 5 лет назад
Вчера и сегодня. Вы ждёте удобный вам ответ, но его не будет. А защищают из Любви. И потом кто вы такой, чтоб Бог мог пострадать от вас, и ему даже нужна будет защита, да ещё и людей? Представьте только себе легион ангелов и соизмерьте себя с ними!