Что, из того, что когда-либо происходило с вами, было самым невероятным событием?)

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
Их было несколько, когда
близкие люди меня умышленно подставляли
ради спасения своей шкуры от наказания за совершённые им деяния.
Обидно не столько это, а то, что меня даже заранее не предупреждали, чтоб я мог придумать и найти выход из не очень приятного положения.
Источник: Привет,Радость )
Остальные ответы
Котофей Котофеич Гуру (3120) 5 лет назад
Бракосочетание. Я думал, не женюсь никогда)
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 5 лет назад
Мои поздравления.
Котофей Котофеич Гуру (3120) Просто пришло время создавать семью)
As Оракул (84664) 5 лет назад
Богдар..Мудрец (11712) 5 лет назад
Неужели был на Эвересте ?)
As Оракул (84664) это не Эверест... это Манаслу.... но тоже 8-тысячник)
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 5 лет назад
НАПРИМЕР СО МНОЙ ПРОИСХОДИЛО, ПРОИСХОДЯТ, И
БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ СОБЫТИЯ, ПОКА ЖИВУ.
~ NateGitter ~ Просветленный (34961) 5 лет назад
Случай долго рассказывать. Смысл был тот, что я знал что человека уже нет на этом свете. Он всегда звонил часто и очень не внятно говорил. Потом год тишины и через год позно ночью звонок от него и такой голос словно из под земелья. Было жутко. Оказалось слухи были не верны, но что подвигло не звонить год не ясно до сих пор.
velho Мыслитель (6838) 5 лет назад
Артек. Вокруг тысячи людей и все относятся к тебе по-доброму.
Такого у меня позже никогда в жизни не было.
Нана Рюкца Ученик (81) 5 лет назад
Я когда то не выучила одну тему, а в контрольной (в моем варианте) не было вопросов по нему. Как так случилось я не понимаю...
Алина НекрасоваМастер (1113) 5 лет назад
А я как-то, наоборот, выучила только одну, и мне именно она в билетах попалась. Забавно.
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Меня вдруг послали в Италию и Австрию от Комитета Советских женщин. Хотя я там не работала ни дня
♥Психиатра вызывали?♥ Мудрец (13524) 5 лет назад
Мерлин Мурло сделала мне предложение!

Но я остался верен сваему харему!
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680998) 5 лет назад
ничего себе, ну и Ежики пошли нонче))
♥Психиатра вызывали?♥ Мудрец (13524) Я не Ёжик, я альфа-самец!)))))))
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 5 лет назад
Затрудняюсь сказать. Много странных штук повидал. Что круче не знаю.
Ирина Аристова Просветленный (32813) 5 лет назад
всякая крутотенюшка, трудно выделить что-то одно, с 2003-2004 по 2011 год....
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
Было. И много. А сколько еще будет!
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127573) 5 лет назад
"Однажды в студёную зимнюю пору", когда мне исполнилось 7 лет, мы с бабушкой отправились на почту за посылкой за 8 км от бабушкиной деревни.
Лошадь медленно поднималась в гору, и тут в кустах появились волки...
- Держись крепче!
Бабушка хлестнула фыркающую лошадь...
Как видите, я жива...