Нужен спойлер. Чем закончился Мажор 3? Кто выжил и кого убили?

Алекс Красный Мастер (2289), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Glebasov Brazhnik Мастер (1901) 6 лет назад
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!
В ФИНАЛЕ МАЖОРА 3
КАТЯ ДЕВУШКА МАЖОРА ВЫСТРЕЛЬНУЛА В ИГОРЯ, ОНА ОКАЗАЛАСЬ ДОЧКОЙ ФИШЕРА.
ИГОРЯ ПРИКРЫЛА СОБОЙ ВИКА РОДИОНОВА.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ПУЛЯ ПРОШЛА НА ВЫЛЕТ И ПОПАЛА В МАЖОРА (ИГОРЯ)
И В ФИНАЛЕ ВИКА И ИГОРЬ ЛЕЖАЛИ ПОДСТРЕЛЛЕННЫЕ И СМОТРЕЛИ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА В ЛУЖЕ КРОВИ.
У ВИКИ ИЗ ГЛАЗА ВЫШЛА СЛЕЗА, А МАЖОР ШЕВЕЛИЛ РУКОЙ И ПРОИЗНЁС ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО В СЕРИАЛЕ: ВИКА
ПОТОМ ТИТРЫ
ТАКЖЕ ТЯЖЕЛО РАНИЛИ ПРЯНИКОВА НО ОН ВЫЖИЛ
ОСТАЛЬНЫЕ ЖИВЫ
ВООБЩЕМ ВИКА И ИГОРЬ ПОДАВАЛИ ПРИЗНАКИ ЖИЗНИ.
СОЗДАТЕЛИ ХОТЬ И ГОВОРИЛИ ЧТО 3 СЕЗОН ПОСЛЕДНИЙ НО СЕЙЧАС УМАЛЧИВАЮТ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО 4 СЕЗОН БУДЕТ. В КОНЦЕ КОНЦОВ НЕ ПОКАЗАЛИ ЧТО ВИКА И ИГОРЬ ПОГИБЛИ. А ЗНАЧИТ ИХ ВПОЛНЕ МОГУТ ВОСКРЕСИТЬ В 4 СЕЗОНЕ.
Алекс КрасныйМастер (2289) 6 лет назад
Благодарю).
Остальные ответы
Максим Высший разум (442009) 6 лет назад
Катя хотела застрелить Мажора, Разумовская его закрыла собой, пуля прошила обоих.
" И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем все умерли. "
Алекс КрасныйМастер (2289) 6 лет назад
А Игнатьев? Жека, Пряников, Фишер? С ними что?
Максим Высший разум (442009) Фишера прикончил Мажор . Остальные живы.
МУЖЕРЕАЛИСТКА ~ФЕМИНИСТКА~ Мастер (1471) 6 лет назад
Игорь убил Фишера пулей в лоб.

Пряникова тяжело ранили (увезли на скорой), похоже на смертельное ранение, но когда его увозили, он был ещё в сознании.

Катя выстрелила в Игоря, но Вика его закрыла, и в итоге одна пуля убила обоих.

Ваня (угонщик машин) получил лёгкую царапину на лице.

Остальные все живы, хоть и в шоке.