Меня возможно околдовали. Может быть такое?

Секретный Аноним Ученик (220), закрыт 5 лет назад
Девушка, которой я явно нравился и которой я отказал еще полгода назад еще тогда сказала, что наведет на меня сглаз или какие-то силы. Меня это только повеселило и я не придал этому значения, т. к не верю в эту дребедень. Как я заметил однажды, она тайно подбирала волосы, которые случайно падали с моей головы на стол. На протяжении полгода я ее вспоминаю каждый день, причем не из-за тех самых слов и на чувстве любви по отношении к ней я себя еще не ловил.
Сегодня на ее статусе в соцсети я заметил такое фото. История моя и нужен реальный совет.
Дополнен 5 лет назад
Откуда я уверен, что это фото связано со мной? Прошло полгода, я не один на земле мужского пола, но она была влюблена в меня сильнее, чем остальных предыдущих ее парней.
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (413332) 5 лет назад
не факт ты смотри на свои отношения с девушками, это больная любовь она вполне может по бабкам походить чтобы ты с другой не встречался
Остальные ответы
анатолий подплетний Оракул (71610) 5 лет назад
Может!! но это ты сам решил!! Решил -так и будет!! Нельзя о колдовстве никогда вести речь!! потому что автоматически ставите свое подсознание в позу!!
Панки Хой Мудрец (11849) 5 лет назад
В церковь сходи
Секретный АнонимУченик (220) 5 лет назад
Я не религиозный
эля Знаток (317) 5 лет назад
У меня есть знакомая, у которой очень "дурной глаз". То есть она может абсолютно не желая того сглазить человека, да и не только. Но это в любом случае эффект плацебо, как бы и что не говорили. Из последнего времени история: ее отец живёт в деревне и разводит лошадей. Так вот буквально летом она ездила его навестить и увидела папиного любимого коня: огромный, черный, высоченный скакун. Ей было достаточно посмотреть на него и сказать "какой красавец" как конь изошелся в приступе, все как положено: судороги, пена изо рта... Может солнечный удар был, может съел чего, может ещё что, кто его знает? Но факт остаётся фактом. Коня едва привели в себя, а куда деваться... Дочь есть дочь, не выгонишь. Вот так бывает. Возможно и вас просто хотят сглазить, но уже именно намеренно. Это не страшно, если вы не верите в это всерьез.
Satyā yuga Просветленный (21191) 5 лет назад
Ей надо учиться управлять своей энергией, либо простым русским языком скажу, если не может это делать, то держать язык за зубами .
Марина Голованова Мастер (1330) 5 лет назад
Сам надумал, впечатлительный
Созерцатель Прошлого Мудрец (18687) 5 лет назад
Лишь у верующего человека есть защита Свыше от подобного. Я бы в церковь сходил и исповедовался бы.
КотЭ Оракул (94779) 5 лет назад
окр это на почве впечатлительности
Igor Оракул (67529) 5 лет назад
Конечно может дружище, все бабы колдуют, знай это!
NIKO Гуру (3014) 5 лет назад
И цыганские проклятия порой работают, только не за счет мистики, а за счет психосоматики впечатлительной жертвы. Если страхи одолевают, рекомендую почитать А. Панчина "защита от темных искусств".
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 5 лет назад
Может, если ты на это клюнул...
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136652) 5 лет назад
19 января в Крещение окунись трижды в прорубь с головой, это снимет любые слабые воздействия (а сильных она навести не могла в связи с безграмотностью)
Андрей Логанов Знаток (423) 5 лет назад
я уверен что такое точно возможно
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26585) 5 лет назад
Измени внешность подстригись - заделайся не похожим на себя,
и перестань маячить перед самкой...
Что вас так секонд хенд привлекает...?
Анатолий Невский Ученик (154) 5 лет назад
Веришь ты просто ей видимо. ГОняешь.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Приворожила вот ..какая она.... эт деваха...
Макс Претор Оракул (68142) 5 лет назад
Сила ее магии только в твоей голове. Выкинь и магия исчезнет. Она еще никогда по настоящему не любила. Осетрина не бывает второй свежести. Одного любит больше, другого меньше... Это что сравнение между колой и спрайтом? Твой сбой энергетики лишь результат сочетания многих факторов: усталости, магнитных бурь, важных, но не понятых тобой событий. Держи свою главную цель. Только она твой компас и твои силы. Удачи!