В какие моменты, время суток, ЧП и т. п Вас тянет на откровенный разговор.?)

Бакинец Гуру (4694), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 5 лет назад
У нас в семье давняя традиция СУМЕРНИЧАТЬ..
Как-то сидим с дочкой, разговариваем... Приходит зять с работы и испуганно спрашивает, чего это мы в темноте сидим, электричество, что ли, отключили?)
Источник: Из личного опыта.
Остальные ответы
~ Data!Charm ~ Оракул (73413) 5 лет назад
Всегда... :)
Симпотный дядька )Гуру (3726) 5 лет назад
Вы за мной хвостиком бегаете?)
~ Data!Charm ~ Оракул (73413) Просто одновременно просматриваем новые вопросы... всё ...:)
FREYA Искусственный Интеллект (491580) 5 лет назад
я откровенна всегда, вне времени и сезонов
Марина*** Искусственный Интеллект (102138) 5 лет назад
под поздний вечер... Когда всё затихает, никто не мешают вечеру откровений.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803465) 5 лет назад
Постоянно тянет на откровенные разговоры с людьми, когда есть с кем) Потому, что я сама по себе человек откровенный и поболтать люблю
Grindewald YouTube Профи (525) 5 лет назад
Нет меня никогда не тянет - на душевный разговор я пойду только с тем человеком которого я смогу назвать лучшим другом, а я к сожалению такого ещё не нашёл.
Милана Милана Ученик (163) 5 лет назад
Никогда. Я закрытий в себе человек, и не собираюсь ввести советские разговоры с людьми. Даже с мамой. Депрессия. У кого была - тот поймёт.
Луиза Клермон Оракул (79103) 5 лет назад
Не только от меня зависит. Откровенность, - это своего рода талант. Если он есть, - появляется по мановению волшебной палочки ).
gFQHH Мудрец (14142) 5 лет назад
Откровенность хорошо на сеансах хорошего, профессионального психолога-психотерапевта. О себе самом, о своих негативных мыслях и эмоциях. О своей сексуальности, о своих обидах и лютой зависти, конфликтах, бедности. Здесь откровенность хорошо окупается.
АЛЛА Высший разум (182370) 5 лет назад
В любое время суток - Всегда готова !
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
я всю жизнь был откравенен, не ненавижу около да возле ходить!
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
не имею подобной потребности ни в какие часы и время года