Кто такие эмси (МС)?

Iskakoff Ученик (67), закрыт 8 лет назад
Если это возможно, дайте более полное определение к этому термину
Лучший ответ
Владимир Иванов Мастер (1554) 15 лет назад
MC, Эм си (англ. Master of Ceremonies) — в регги-культуре и хип-хопе — артист, в сопровождении электронной танцевальной музыки произносящий со сцены слова — заранее сочинённые или импровизированные, обычно в виде рэпа — чтобы раззадорить публику, а также представить диджея. Чаще всего, Master of Ceremonies — это просто ведущий вечеринки (представляет гостей, диджея, участников, проводит конкурсы) . Слово происходит от аббревиатуры, которой в англоязычных странах обозначают конферансье, — ведущего представления, концерта, программы и т. п.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (342) 15 лет назад
ну обычно это реперов погоняло... dino мс например...
ЖЕКАС Мастер (1476) 15 лет назад
МС это человек который читает рэп.
jack mmmmm Знаток (339) 15 лет назад
Skajy tebe cto v hip hop da kak i v rap kyltyrah pristavkoi MC polzyytsa hot malo malski sly6aemie rapperi!
Hota iznacalno eto bil prosto pont.vspomni BOMFUNK MC'S!
Break gryppi casto ypotreblayt pristavky CREEW.
Didjei - DJ
I TD!
Al Мастер (1660) 15 лет назад
MC-Master of Ceremonies,чувак, который раскачивает зал, конферансье. Mc Breed,Mc Proof...
Регина Рожкова Знаток (289) 7 лет назад
это чел который читает рэпик