Обработка Low Bass Кик и Басс

Aleksander Alekseev Знаток (314), открыт 2 часа назад
Вопрос в основе посвящён обработчикам треков под низкие частоты, как лучше всего выставлять кик и басс при обработке? Для примера как делаю его я, но получается уныло очень, может кто то подсказать? Как делать его адекватно?
3 ответа
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (6428) 1 час назад
Обычно по ритму кика ставят вроде
Aleksander AlekseevЗнаток (314) 1 час назад
Он и стоит по ритму, и частота кика стоит такая же как и оригинале
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (6428) Aleksander Alekseev, ааа, я просто подумал что ноты на c4 это и есть кик
Дмитрий Р ② Гуру (2731) 1 час назад
много всяких ритмических рисунков. Не будешь же ты все треки одинаково делать.
атаманов юрий Оракул (69481) 54 минуты назад
А к чему эта картинка с нотами? Обработка баса и кика заключается в том, чтобы они друг-друга не забивали в миксе. То есть развести по частотам, либо сайдчейн использовать, по панораме развести, обработку различными эффектами сделать. По современной моде громкость кика и баса должна быть одинакова.