Церковь работает по понедельникам? Во сколько начинается служба?

Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
777 777 Искусственный Интеллект (193980) 5 лет назад
Разные Храмы, разное расписание . Посмотрите на сайте конкретного храма. Знаю храмы, где Литургия каждый день. 5 сек сейчас посмотрю
Итак, в Храме в Бибирево каждый день в 9 утра Литургия, а в воскресенье две - Ранняя Литургия в 7 утра и в 9-30
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222781) 5 лет назад
Да вот в том-то и дело, что Храм небольшой, а в Интернете из информации о нем только адрес.
777 777 Искусственный Интеллект (193980) непросто Вам помочь . А что за дело ? Если храм небольшой и один священник, то может быть исповедь ПЕРЕД Литургией. что-б не ошибиться, часам к 7 утра ...а только хватит-ли сил ?
Остальные ответы
Сергей .... Профи (679) 5 лет назад
в понедельник выходной
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266896) 5 лет назад
Смотря какая именно церковь и смотря какой именно храм данной церкви.
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222781) 5 лет назад
Православная церковь, обычная
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266896) Обычная она именно для России, в мире обычная - это католическая, а кроме них еще сотни существуют) В РПЦ храмы тоже по-разному работают. Городские храмы обычно ежедневно работают, но служба там по субботам и воскресеньям, центральные - с ежедневной службой, мелкие города/деревни - могут и не работать по будням. С Католической - работает по воскресеньям точно, в иных случаях надо спрашивать расписание там на месте.
144 Мудрец (12836) 5 лет назад
Обычно в 8-9 утра и обязательно в 6 вечера.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 5 лет назад
Она вообще не работает - совсем, чтоб ты знал.
Учи русский язык!