Как пройдёт завтрашний день? Будут вакансии нужные? Будет все спокойно? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) 5 лет назад
Спокойный день. С вакансиями придется подождать
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Нет, но будет звонок с той организации, где вы были раньше!
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
И что им надо?
Весенняя) Мудрец (16483) Скажите плиз, что выпало на три карты
Инна Иванова Просветленный (23567) 5 лет назад
Вакансий подходящих не будет. Не совсем спокойно, что то вас огорчит. Волнение чувствую у вас есть некое