Как сказать мягче девушке то что мы растаемся ???

bnh hhhh Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vodka Оракул (59039) 5 лет назад
Пошла на**й я нашел другую. все.)
bnh hhhhУченик (84) 5 лет назад
Самый лучший ответ)
Остальные ответы
Илья Мастюков Знаток (476) 5 лет назад
Дело не в тебе, а хотя в тебе
Сергей Мудрец (11865) 5 лет назад
давай пока не пообщаемся.
Inna Знаток (449) 5 лет назад
Объяснить все и самое главное не дружить после т. к. Будет у неё Надежда на что-либо с Вами. Очень печально, если она вас любит то как бы вы ей не сказали будет все равно больно
юся Мудрец (11720) 5 лет назад
Главное в глаза с подбором слов.
Солоха Мудрец (15962) 5 лет назад
ну где-то так : ты хорошая. ты замечательная и я знаю что ты будешь счастлива. не трать на меня время - я козел который не нагулялся и у меня нет серьезных планов. я не готов создавать семью сегодня и брать на себя ответственность
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 5 лет назад
любовь только взаимная бывает, все остальное фигня
Olivia Gordon Мастер (2200) 5 лет назад
Безболезненно не получится. Как не скажи (мягко, грубо). Но чем раньше, тем лучше, поэтому не тяни.
Mr.Danka / Ученик (149) 5 лет назад
Придурок... Если у тебя нету желания с ней строить свою жизнь, то просто скажи ей это, не придумывай стихи, и реплики, типо "Дело не в тебе..." . Просто скажи, что мы должны расстаться.