Привет ребята. Я обладатель слабого компьютера и недавно в сети нашел старую, но прикольную версию UFC. К сожалению она оказалась только на плойку, а желания играть на эмуляторе нету. Можете пожалуйста посоветовать игры похожие на UFC для слабого ПК. Желательно чтобы был режим Игрок1 vs Игрок2. Заранее спасибо!
Fight Night Round 4 Street Fighter 4 UFC Undisputed 3 Street Fighter X Tekken Ultra Street Fighter 4 Breaking The Rules: The Roman Tournament +/- похоже и для слабого пк