Мог ли я своими словами загубить чужую душу ?

Андрей Андреев Знаток (421), закрыт 5 лет назад
ну своим влиянием проводя через себя и выполняя волю дьявола и бесов своим поведением в нужное время подойдя к человеку и сказать ему что то с определенной интонацией
Дополнен 5 лет назад
по отношению к другому человеку...
Лучший ответ
Лесной Житель Мудрец (11462) 5 лет назад
без проблем, даже сам того не знамши
Остальные ответы
никто никак Просветленный (25884) 5 лет назад
Да без проблем, притаись за углом и наори отборным матом на случайного прохожего, если в морду не получишь сразу, то душа всенепременно пострадает, правда чья именно сказать сложно. Но бесам явно скучать не придётся