Я в классе был белой вороной с подачи отдельных людей и отдельных учителей. Стоит ли ходить на встречи с однокласснками?

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 5 лет назад
Классный руководитель была отвратительная.
Видел пару людей - их отношение не изменилось, я у них вызываю смех по прежнему!!!
многие конечно будут рады меня увидеть;)
Я уже и институт закончил, и время прошло.
Но я все никак не решаюсь... может подождать лет десять пока все повзрослеют и может и классная на пенсию уйдет....
Лучший ответ
Calmness Просветленный (20534) 5 лет назад
Если тебе они интересны, то сходи, нет так нет. Я лично ни разу не была и не пойду, меня эти люди не интересуют
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Если сомневаешь - не иди
Ванямба Искусственный Интеллект (246710) 5 лет назад
Сходи лучше к психологу
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
Я нормальный! И зашуганность моя позади тоже.
Ванямба Искусственный Интеллект (246710) Но ты же не знаешь, почему тебя дразнили
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) 5 лет назад
Дай им повод - войди в хоровод... Может, снова "повезёт"..)))
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222784) 5 лет назад
Я бы пошел лишь только за тем, чтобы во время тоста высказать все, что я о них думаю, потом бы сказал, что поэтому пить за этот ужас я не хочу, встал бы и ушел.
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
Я вообще не пью за столом, куда я ничего не принес. Чтоб потом не было истерик ;) но спасибо, буду думать
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 5 лет назад
Лично мне параллельно на одноклассников как и им на меня, у меня только пару человек есть в друзьях и всё. Если сомневаешься не иди, можно по социальной сети их найти и там попериписыватся с теми с кем ты хочешь и им потом отдельную встречу назначить.
Владимир Казанцев Оракул (70409) 5 лет назад
В таком случае-добейся успехов в жизни, в работе, дома что бы все было выше чем у однокашников. Вот тогда и можно козырнуть.
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
Была такая мысль! Спасибо за поддержку
Progect Искусственный Интеллект (110356) 5 лет назад
В этих богадельнях всех не стандартных заклевывают ...
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
Согласен! Если бы уменьшить количество учеников до 15 на класс, огромное количество проблем решилось бы...
Progect Искусственный Интеллект (110356) По мне я вообще не вижу смысла получать знания которые не приведут к богатству и успеху ...Меня поражает как эти идиоты молятся на русский язык и кто лучше написал диктант ...Они даже не понимают что играют в чужую игру и обязательно выйдут в проигрыш ...
***Taтьяна*** Мудрец (14342) 5 лет назад
Как Вы полагаете, их отношение к Вам влияет на Ваше отношение к себе?
Вадим Котов Просветленный (30294) 5 лет назад
Вот как раз сейчас и надо сходить. Через 10 лет будет слишком поздно.
китайский ясновидящий деда дзынь Мудрец (10098) 5 лет назад
Я никакой вороной не был и не хожу не на какие встречи. Некто не заставляет, нужду сам себе навязываешь.
Маризонка Просветленный (26097) 5 лет назад
Буквально сегодня обсуждали это с коллегой, он ходил на 30летие, показывал фотки. Девочки стали коровами, а мальчики-бухариками. Коровкой стала и его первая любовь, которая его когда-то отвергла. Он говорит: Марина, никто никогда ко мне в школе серьезно не относился, я был не подающий надежды распи3дяй, но ты посмотри на эти морды, в кого они превратились) А он, действительно много добился.
Людмила Просветленный (32225) 5 лет назад
Вы сами не повзрослели, когда поймете что эти одноклассники были вам даны для того чтобы лучше разбираться в людях, вы измените к ним отношение.