В мистике есть хоть доля правды?

2024 Искусственный Интеллект (182859), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
китайский ясновидящий деда дзынь Мудрец (10098) 5 лет назад
Если ты что то видишь это значит оно есть, равно как и если ты что то придумал значит оно есть, но это не значит что оно есть в этой реальности. Видеть или придумывать то чего нет невозможно.
Остальные ответы
ЛЁД Искусственный Интеллект (227822) 5 лет назад
Несомненно, но только без предрассудков и суеверия.)
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922054) 5 лет назад
Там 70 процентов правды но не вся мистика является мистиклй, чаще всего это хорошая мистификация.
Nemo Мудрец (12964) 5 лет назад
Даже не в мистике есть. Во всем есть доля правды.
Hefren Просветленный (20609) 5 лет назад
Есть доля.
Факты некоторые.
Которые в 90% объясняются наукой, а в 10 % искажены
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328885) 5 лет назад
НЕТ... потому, что нет никакой мистики, есть пока непознанное...
Seacher Оракул (77594) 5 лет назад
Там много правды, но и много вымысла.
Всё вперемежку.
Чтобы в этом разобраться, нужно брать каждый отдельный факт или отдельное утверждение и с ним разбираться. С каждым по отдельности.