как уничтожить энергетического вампира?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ляськи Масяськи Мудрец (14589) 5 лет назад
не давать ему ту реакцию, от которой ему хорошо
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432749) 5 лет назад
электрошокером..
:)
сгорит от передозировки
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 5 лет назад
Энергетический осиновый кол в помощь.
Сергей Власов Мыслитель (7932) 5 лет назад
Все бы вам уничтожать - так все виды исчезнут - он же тоже нужен для баланса - есть личности с переизбытком энергии - так что вампира нужно переориентировать, либо принять как должное и понять, что переизбыток у тебя
{ +++ } Оракул (62498) 5 лет назад
Четко очертить свое личное простоанство (обьявить об этом вампиру) и защищать его.

Защищаясь можно уничтожить.
Т. е. это просто как война с ним.
LESTAT Гуру (2607) 5 лет назад
Тех кого ты считаешь таковыми учат тебя держать себя в руках.
А те кто пытается играть на нервах ради дозы это слабаки.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 5 лет назад
способов много, только поверь - я не призываю тебя их использовать - не подталкиваю к этому
а так - чисто как вариант - застрелиться, утопиться, повеситься....