Вы носите бактус?

Юлия Галкина Оракул (66104), закрыт 5 лет назад
Вам нравится этот норвежский треугольный шарф? Я тут доче связала, такая прелесть, за вечер вяжется, удобнее простого шарфа и смотрится красиво... Хочу теперь сыну и себе такие связать, завтра поеду за нитками:)
Дополнен 5 лет назад
А только у меня в последнее время фоткни сюда не грузятся? Хотела показать пример бактуса
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163755) 5 лет назад
Я их вяжу, мужу в прошлом году связала, носит каждый день, себе сейчас вяжу с косами, но у меня за день шо та не вяжутся XD
Фотки у меня время от времени не хотят грузиться, но сейчас просто лень.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290573) 5 лет назад
О Боже... и слова такого не встречала никогда. Но если треугольный шарф - то есть у меня 2 таких штуки.
мистер-Х Просветленный (49318) 5 лет назад
И мне такой если можно свяжи.... только как он выглядит, хоть покажи?
Ира Искусственный Интеллект (294288) 5 лет назад
я первый раз вот прочитала у вас это слово, что этот такое. шарфы я вообще не люблю. ношу только если уж вообще холод неимоверный. а такого в Москве почти никогда не бывает. в остальное прохладное время ношу шейные платки и тонкие шарфики. дочке тоже шарфы предлагаю редко. чаще всего кофта с высоким воротом
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32418) 5 лет назад
Ношу ли я бактус?.. Нет. Я ношу только фрактус.
Ромашка Полевая Просветленный (44386) 5 лет назад
Нет, под пуховик и куртку он не подходит, а под пальто мне больше шали нравятся
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
нет
пуловеры-гольф, а на моих зимних свитерах высокие горловины

ты молодец! :)
***Despero*** Искусственный Интеллект (257475) 5 лет назад
нет, такого шарфа никогда не видела. Теперь буду знать, может, кому-нибудь подарю
jjj mm Оракул (52289) 5 лет назад
Не знала, что он так называется. Вязанного как такового нет. Я просто платок так носила, складывала треугольником. Бабушкин подарок.
Я бы хотела связать крючком, но что-то мне никаких примечательных примеров не попадалось на глаза.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 5 лет назад
А спасибо за наводку! Надо себе тоже связать. )
а т Оракул (68150) 5 лет назад
нет
обычная косынка
мне такую прабабуля связала в школе, до сих пор жива

у меня снуд есть
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
Это вы, барышня, сейчас ругнулись или это какое то оружие?))
Demetra Оракул (56186) 5 лет назад
бактусы снуды лонгсливы пуловеры
хосподя.. замотали словечками)))

бактусы и я и сын носили еще десяток лет назад. и больше-в моем детстве.... пока снуды не стали повсеместно)
Сеньора Помидора Оракул (70467) 5 лет назад
это типа косынки что ли
в прошлую зиму связала снуды с шапками себе и девчонкам, пока нам хватит