Евнухи хотят секса?

Одержимый Непонятным Профи (610), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Олег Профи (928) 5 лет назад
конечно, им же письку отрезают, а не мозг
ЕвгенийИскусственный Интеллект (225028) 5 лет назад
им отрезают яйца
бестолочь
Олег Олег Профи (928) накуя ты влез, я запрещаю идиотам комментировать мои ответы, тебя это то же касается
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228846) 5 лет назад
им яйца отрезают и они кончить не могут, нечем .а так у них все на месте и стоит и желание возникает .
СЕФИРОТГуру (4725) 5 лет назад
бедняги
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228846) многие из них реально управляли государствами точнее были серыми кардиналами
Денис Литвинов Оракул (76677) 5 лет назад
например из за укуса был евнухом до 10 класса а после операции снова хотелось ))) теперь вот снова но по другой причине из за сухости не могу )) снова йа евнух )) живой конечно )) но дискомфорт некоторый есть хочется выздороветь)))
Seacher Оракул (77594) 5 лет назад
быстрее всего, они уже ничего не хотят. )