Каким ФУТБОЛистам обычно дарят БАНаны?

тот, который Оракул (73809), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tyaf 3.0 Ученик (207) 5 лет назад
Мощным)) гг
тот, которыйОракул (73809) 5 лет назад
Это печальновато.
Я бы вообще упразднил "закрытие" на сайте.
Tyaf 3.0 Ученик (207) Слишком мягко.. помимо честных флудеров тут также банят кучу троллья, карусельщиков, психов и прочей мрази.. вечка это в первую очередь инструмент очищения проекта.. без неё никак (
Саня Головач Мудрец (11341) 5 лет назад
Российским, со стульями.
Nur-Abezya Мудрец (13448) 5 лет назад
Вот, сцуки, 3,14дора забанили (((
тот, которыйОракул (73809) 5 лет назад
Да разбанють скоро небось.
Nur-Abezya Мудрец (13448) Да-то Бог)
WaldWolf Искусственный Интеллект (237230) 5 лет назад
Кому баню дают? Самым честным, правдивым, культурным. Которые готовы помыться.))) Кто получал баню по другому, таких не знаю.))) Может кто и получает за плохое, пусть сам сознается.)))
Лионель Месси Мыслитель (5801) 5 лет назад
Тем, которые играли под руководством Моуриньо
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 5 лет назад
Судя по тому, что случалось на российских стадионах, бананы дарят африканским и африканоподобным легионерам.