если серебро положить на мороз это вредно ? -15

george Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я король Оракул (56724) 5 лет назад
Серебро на мороз, ДА ТЫ ШУТИШЬ ?
Ты хоть представляешь что будет? серебро на морозе испаряет токсичные вещества, очень опасные БЛИЗКО НАХОДИТЬСЯ ДОЛГО НЕЛЬЗЯ.
Это очень, очень опасно !
georgeУченик (85) 5 лет назад
что? серебро испаряет? или она помогает испарит? цепочка 925 вредна на при -25 ?
Я король Оракул (56724) Я же пошутил :-D Если быть серьёзным то Почему серебро нельзя носить на морозе, она быстро остывает и если оно серебро ( цепочка, кольцо, браслет и тд ) соприкасается с открытыми частями тела то можно получить обморожение :)
kommentator Искусственный Интеллект (200255) 5 лет назад
Вредно. Можно получить пневмонию.
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 5 лет назад
Ни капельки, даже самому серебру.