Что делать если сын играет в пиксельную игру и всех убивает?
Мой сын Кирилл играет в довольно пугающую игру. Там вид сверху, большое количество крови и мигающие надписи, так же очень странная музыка играет из наушников. Я спросила у него: что это за игра и он ответил что игра называется хотлайн майами. Можно ли его как-то отвлечь от игры?
А зачем? Хорошая игра с отличным сюжетом.
Рекомендую ему лучше в Hatred сыграть, чтобы совсем вас вывести из себя.
Тебе нужно срочно положить сына в дурку, пока не зашло слишком далеко
Удалить игру, взать комп и выкинуть его.
Можно штиблетом по еблету
Это Хотлайн Майами?