Только верный Богу может считать себя спасённым?

Светлана Парфентьева Мудрец (15263), закрыт 5 лет назад
Евр. 12:14

Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа
Лучший ответ
Остальные ответы
oOo0oOo Просветленный (29810) 5 лет назад
А правый разбойник
-Ученик (213) 5 лет назад
А потом снова в разбойники?
Clover Oppo Просветленный (24350) 5 лет назад
Только самому себе верный) а не выдуманному жидокуетой богу)
ниро берт Оракул (62622) 5 лет назад
считать надо так Евр. 12:14=0,857142857142857142857142857
AAA Оракул (51930) 5 лет назад
1 кор 4 8
Светлана ПарфентьеваМудрец (15263) 5 лет назад
не поняла
AAA Оракул (51930) 4.8 Вы уже пресытились, вы уже обогатились, вы стали царствовать без нас. О, если бы вы и в самом деле царствовали, чтобы и нам с вами царствовать!
юрий гоев Просветленный (26516) 5 лет назад
Спасение утопающих дело самих утопающих. Не знаю ни одного, кого спасло чудо, зато самоспасённых или спасённых людьми знаю массу (и не надо мне тереть про "так бог захотел").
Светлана ПарфентьеваМудрец (15263) 5 лет назад
Меня спасло чудо- исцелил болезнь, которую врачи не могли точно определить её.
юрий гоев Просветленный (26516) Нихренанепонятно, но, видимо, так вам и надо.
Кошка Черная Оракул (64875) 5 лет назад
[Ин. 3:16] Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
[Ин. 3:17] Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
[Ин. 3:18] Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Светлана ПарфентьеваМудрец (15263) 5 лет назад
Верующий, значит верный Богу как Иисус-Ин. 14:12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
Кошка Черная Оракул (64875) вы спорите не со мной, а с написанным в Писании.
feda dulkin Искусственный Интеллект (129108) 5 лет назад
Если поселил Его в разуме и сердце своем, избегая попов и религий.