как ты понимаешь слова "тёплый вечер прозрачно-румян"?

X jjjj Cgct Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
КоломбиНа Просветленный (22501) 5 лет назад
Конец июня.
Лето еще молодое, но уже уверенное.
По вечерам воздух, отмытый летними дождями, такой теплый, что его не чувствуешь, не ощущаешь в нем собственного тела.
Солнце, извиняясь за свой уход, обещает прекрасный завтрашний день, окрашивая небо алыми оттенками и отсветы этого обещания видны на всем - на облаках, на домах, на моих ладонях...
X jjjj CgctУченик (88) 5 лет назад
Спасибо большое!)
КоломбиНа Просветленный (22501) и вам. )
Остальные ответы
punica Оракул (68314) 5 лет назад
Погода ясная, закат красный.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72435) 5 лет назад
а если жёлтый закат то это какой вечер тогда?
punica Оракул (68314) Уже не румяный, а золотой
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 5 лет назад
воздух прозрачен, закат окрашивает предметы румянцем