аналоги американского сайта публичных записей

елена улитина Профи (569), закрыт 5 лет назад
в сша есть сайт где можно найти место жительства физического лица, сведения о преступниках, данные о коммерческих компаниях и их владельцах publicrecords.onlinesearches.com. подскажите - не попадалась ли аналогичная информация про другие страны. Особенно интересуют сведения о физических лицах
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
На любой рынок торгующий комп техникой съездите там такое можно найти... при желании...
Остальные ответы
DenIce Мыслитель (9349) 5 лет назад
Про данный сайт знаю, но аналогов вроде нет, может они и есть, но скорее очень кривые и баганные
елена улитинаПрофи (569) 5 лет назад
законы о публичности информации приняты и в канаде и англии и в др. странах. Вдруг чего путного, как пендосы, уже сделали
DenIce Мыслитель (9349) А ты знала что русских пиндоская называю "пидарусы"
Моро Просветленный (44910) 5 лет назад
иди к любому детективу - у них есть базы всех физ лиц.
елена улитинаПрофи (569) 5 лет назад
российских... или надо ехать в эту страну...
Моро Просветленный (44910) ты не в россии? тогда надо уточнять вопрос.. потому что апо слухам детективы в россии могут найти кого угодно и де угодно..
Хатуль Мадан Оракул (83908) 5 лет назад
их разыскивает милиция
себя что-ли найти хочешь?
Тигр Просветленный (39520) 5 лет назад
Есть программа ЦРУ. ком
елена улитинаПрофи (569) 5 лет назад
а ссылку можно?
Кот Сарделькин Оракул (70788) 5 лет назад
Nomer.org
елена улитинаПрофи (569) 5 лет назад
там только российские старые базы мвд. причем очень старые