Что ждать в последнюю неделю осени? Будут какие-то изменения? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16724), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лидочка Повесткина Гуру (2570) 5 лет назад
настроение будет отпад, не смотря что у тебя сложности какие то .женского характера, но все же!!!! после нового года у тебя появится работа. она понравится тебе!
Весенняя)Мудрец (16724) 5 лет назад
Спасибо, малыш) сейчас мертво с вакансиями
Пётр НиконоровичЗнаток (281) 5 лет назад
Щас трудно её найти ты права ань
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Да, будет обнадёживающий разговор с женщиной и мужчиной при исполнении!