Как углубить отношения между парнем и девушкой?

nik Искусственный Интеллект (546020), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Прости и не уходи Профи (788) 6 лет назад
Я знаю один интимный способ)))
irc Профи (724) 6 лет назад
36 вопросов, чтобы влюбиться.
"Психолог Артур Арон 20 лет назад провел потрясающий эксперимент. Он пригласил в лабораторию незнакомых ранее мужчину и женщину, которым предложил ответить на 36 вопросов. Люди должны были отвечать искренне, а после обсуждения вопросов пара смотрела друг другу в глаза в течение 4 минут. Через полгода эти люди были готовы пожениться."

Думаю, настолько сильно этот опросник не действует, но все дело в том, что когда люди искренне говорят друг с другом, честно отвечают на вопросы, у них вырабатывается гормон окситоцин (гормон доверия), который в свою очередь вызывает привязанность к объекту.
Уж влюбиться вы (может) и не влюбитесь, но станете хорошими друзьями и сильно сблизитесь).
P.S.: Вопросы можно найти в гугле.