Знакомства в интернете.

Инна Новикова Ученик (95), закрыт 5 лет назад
На сайтах знакомств мужчины чаще подкатывают, ставят лайки и пишут сообщения самым красивым девушкам или красивым, но не самым, чтобы было больше шансов на успех?
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414362) 5 лет назад
не знаю долго там сидела, я симпатичная вполне такие писали женат или внешне красив в кафе звал хотя 37 лет что он там ищет столько лет и таких много, мне понравился парень сама написала анкета составлена все чётко фотки хорошие но ведёт себя странно пропадает, кого там только нет
Алефтина ЗагвоздкинаМастер (1980) 5 лет назад
Значит женат или занят в реале сильно
. . Искусственный Интеллект (414362) Алефтина даже не знаю ничего о себе не говорит приехать звал он всегда пропадал заходит редко туда, я это знала в анкете живёт с родителями детей хочет свободен общались от пропал две недели, маме своей на фото показала его она говорит мне ты думаешь у него никого нет ну, знаете я была бы очень рада если занят но, думаю скорее не зацепила нет интереса нет только когда на секс намёк интерес есть и то не долго))
Остальные ответы
Анастасия Майорова Гуру (3367) 5 лет назад
Там адекватных людей очень мало
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Особенно женского пола.
Анастасия Майорова Гуру (3367) Поровну.
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
А ты пробовала адекватно поговорить ? )))
Анастасия Майорова Гуру (3367) А зачем с неадекватами адекватно говорить?
delo melanikon Мудрец (15734) 5 лет назад
да на сайтах знакомств годами сидят, чисто от безделия
SEX Знаток (340) 5 лет назад
Там только для секасу заходят пользователи)) А если захотеть там отношений, только себя облахотронишь, и сё!!!))
ВокалоидГуру (3433) 5 лет назад
Интересно, возможно такие сайты подходят для того чтобы звать гулять? Как раз собирался это попробовать.
Андрей Ситников Просветленный (21274) Нет.
Виласа Сан Знаток (251) 5 лет назад
обо же о чём вы думаете лучше реальное общение! вы же не знаете с каким челочеком и его характером вы пазнокомитесь
Roman Xaskin Ученик (94) 5 лет назад
Скорее всего хотят перепихнутсья и свалить.
Яна Евсюкова Знаток (305) 5 лет назад
На сайтах знакомств одни помешанные на сексе извращенцы.
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
А вы что там ищите ? ))))
Lubavna Просветленный (26704) 5 лет назад
Да разные есть на сайтах знакомств. Также, как и в реальной жизни.
ValenTina Volkova Ученик (113) 5 лет назад
Не думаю, что это хороший вариант. Писать могут одно, а в реальной жизни окажется совсем иначе. А вообще, это ваше решение, запрещать не буду. Это тоже вариан. Просто нужно знать с кем общаться, а с кем нет
Хэнк Чинаски Гуру (4481) 5 лет назад
Там мужики сидят, чтобы вздрючить в попку очередную искательницу принца
Венеция Мудрец (16061) 5 лет назад
Там всем подряд пишут, потому что из всех кому напишут, ответят единицы
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Спланированное случайное реальное знакомство с девушкой это шик. Высший пилотаж
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 5 лет назад
Я отсталый? Не важно где, пусть - переход. ИСКРА. Оглядываюсь. И ОНА, дурища не понимает....
Гюзель Санкт-Петербург Знаток (319) 5 лет назад
Что в жизни, то в интернете - везде люди. Значит, хоть платный сайт, хоть бесплатный, реально кому повезет.)
sergei rebrov Гуру (2934) 5 лет назад
я на сайте жену так себе нашёл и уже 52 года вместе
IsmirМудрец (10911) 5 лет назад
52 года назад интернета еще не было)
sergei rebrov Гуру (2934) это у тебя а у меня был уже
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Ну ты даёшь! 52 года назад в России интернета не было, брехунец.
--RobenZony-- Гуру (3073) 5 лет назад
Там адекватных людей очень мало
Моше Бельферман Знаток (333) 5 лет назад
Ох эти Интернетовские Мужчины! Лучше заводить уличных знакомых...
Степан Сергеевич Профи (702) 5 лет назад
Сайты знакомств - это полный треш.
Там конечно бывают "залетные" мужчины и женщины - адекватные, но это такая редкость... что проще в лотерею выиграть!

Лично я, ставлю всем подряд, не зависимо от внешности, а там уже "как пойдет диалог".