Зарубежная Азия по плану: 1. Общая характеристика (площадь, типы стран, по форме правления, государственному устройству, экономическому развитию) 2. Характеристика географического положения (ФГП, ЭГП, ПГП) 3. Выписать названия суб регионов зарубежной Азии.
Мадам, чтобы это всё описать вполне съедобно, потребуется не меньше часа, ибо сначала надо всё это вспомнить (погуглить), а потом уже написать. Давайте подсократим этот процесс. Вы сразу заходите в Гугл и списываете. Ага? Желаю успеха.
Вы можете поискать это задание по географии через справочник spravochnick.ru/geografiya Там сразу найдете статьи, расписано все кратко. Есть примеры задач.