Что делать если на ноутбуке после замены ОЗУ артефакти?
Ноутбук Fujitsu Siemens Amilo Pro v3515, процессор Intel Core 2 Duo T7100 на 2.0 mhz(2 ядра), стояло 2 планки ОЗУ ddr 2 по 1 gb,все работало прекрасно, поставил 2 парные планки по 2 gb(так как на сайте производителя заявлено что 4 gb поддерживает), в биосе все норм видно, а вот доходит до загрузки windows 7,и все размазано, в настройках минимальное разрешение екрана, и видео драйвер отказывается работать, пишет что ошибка, что делать?
Как известно, встроенные видеокарты в ноутах не имеют своей видеопамяти и в качестве таковой используют оперативную память.
Поэтому эти артефакты как раз показывают что с этой памятью что-то не так.
Возможно оперативка этого производителя не самым лучшим образом поддерживается материнской платой этого конкретного ноута.
Что делать? Если оперативка только что куплена и есть гарантия, то вернуть и попробовать заменить на оперативку другого производителя.
наврятли озу
вставляй обратно ту что была если все будет нормально меняй на другую
у меня есть прога TM5 для теста оперативы если найдешь в интернете сразу покажет все ошибки и быстро !
Артефакт в обычном понимании — любой искусственно созданный объект, продукт человеческой деятельности. В культурологии — какой-либо искусственно созданный носитель социально-культурной информации, жизненно-смысловых значений...