Здравствуйте моя дочурка играет в такую игру аватария
кто нибудь помогите я мама и моя дочь играет в игру аватария она целый день там просиживает кто нибудь знает безопасно ли это
я видела как они там занимаются взрослыми вещами, дети беремениют и рожают, ещё там можно целоваться с мужчинами и не только.
однажды я пришла и увидела как она в этой игре лежала с каким-то мужиком.
что вы думаете насчет этой игры?
Запретить ей играть, еще станет извращенкой...
Слишком толстый троллинг.
Нефор топ. ~
женяяяяяяяяяяяяя
Нельзя допускать детей к этой пинтосовской промывки мозгов. Амереканцы-Евреи через Аватарию захватывают данные Русских жителей пропагандируя не здоровую любовь