Как назвать такую девушку, которая в 18-26 лет любит аниме?
Такая вот девчонка низкого возраста, вроде уже не школьница лет 18-26 любит смотреть аниме. Можно ли назвать такую анимешницей или она не является уже анимешницей, если обычно анимешницы 12-15 лет. Так, если не анимешница, то кто? Но у эта девчонка-девушка помимо аниме ещё имеет интересы.
Но аниме бывает по возрастным категориям.

Девушка аниме с детства любит и смотрит. Анимешница.
Девочка
Анимешник/анимешница называются за сам факт просмотра, а не по маленькому возрасту.
Ну анимешница и анимешница, какая разница какой возраст. У меня друг 26 лет, анимешник ))
Анимешнице и 30 лет может быть....
Разве анимешников по возрасту рассеивают?