По какому адресу можно купить массажер простаты и какой лучше
Не бывает массажера простаты, не трать деньги зря
Источник: эльза
сходи в любой секс шоп там их полно
Можно купить в интернет магазине с доставкой на дом. Рекомендую https://domkupidona.ru/
в любом секс шопе продается огромное количество массажеров простаты, как один из вариантов sexshoper.ru/catalog/muzhchinam/massazhery-prostaty/
механический вибратор при простатите вещь бесполезная.... бабу надо нанять.... пусть она пальцем тренируется...