6 лет назад
от

Помогите мне с World of Warcraft Battle of Azerote?

Вообщем, суть такова: играю, прохожу сюжетные квесты в Кул-Тирасе на Друстваре где должен оправдать женщину, что она не ведьма, задание вроде называется железное алиби. Так вот, я разобрался со всеми ведьмами в городе и пошёл отдать квест Эвелин Пэйр, после которого она должна была дать письмо для квеста. Так вот, может она и дала, я не заметил, но квеста нету, письма нет, даже в журнале заданий ничего нет, ни одного задания, у Эвелин Пэйр взять ничего не могу. Я подходу к той девушке которую надо оправдать и ничего, подхожу к констеблю-ничего, на карте нету ни восклицательных ни вопросительных знаков. Прошу ответить ЗНАЮЩИХ!!! Перезагрузка не помогает. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Видимо, надо искать этот квест на wowhead, и там может быть что-нибудь интересное в комментариях.
https://wowhead.com/quest=48538/

Ну да, там тоже пишут такое:
"today, 7/8/18 after doing the 3 sisters quest and picking up the missive, I turned both quests in but then I didn't get the alibi letter to give to henry framer so i can't go on to the next chapter."
Решения пока что нет.