Помогите мне с World of Warcraft Battle of Azerote?
Вообщем, суть такова: играю, прохожу сюжетные квесты в Кул-Тирасе на Друстваре где должен оправдать женщину, что она не ведьма, задание вроде называется железное алиби. Так вот, я разобрался со всеми ведьмами в городе и пошёл отдать квест Эвелин Пэйр, после которого она должна была дать письмо для квеста. Так вот, может она и дала, я не заметил, но квеста нету, письма нет, даже в журнале заданий ничего нет, ни одного задания, у Эвелин Пэйр взять ничего не могу. Я подходу к той девушке которую надо оправдать и ничего, подхожу к констеблю-ничего, на карте нету ни восклицательных ни вопросительных знаков. Прошу ответить ЗНАЮЩИХ!!! Перезагрузка не помогает. Что делать?
Видимо, надо искать этот квест на wowhead, и там может быть что-нибудь интересное в комментариях.
https://wowhead.com/quest=48538/
Ну да, там тоже пишут такое:
"today, 7/8/18 after doing the 3 sisters quest and picking up the missive, I turned both quests in but then I didn't get the alibi letter to give to henry framer so i can't go on to the next chapter."
Решения пока что нет.