Мне говорят что: -У тебя клавиатура с лгбт подсветкой, гы! - Это правда или мне просто завидуют?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

И да и нет! Ведь твоя клавиатура RGB подсветкой...
И что такое лгбт?

проблемы детишек головного мозга.

Если на момент покупки у вас был "топовый" ПК (i7,9 или r7 2-3XXX / 1080 ti или 2080 ti) и вообще $ одним местом ешь то да, 15 к ₽ (~500$) за механическу клавиатуру хороший выбор...

я бы такое УГ за такую цену не купил лажа полная есть и получше !