Почему стим версия farming simulator 19 весит 10 гб а от хатаба 5

потому что у хатаба пред заказная версия? если да то еще будут взламывать другие версии. прошу без оскорблений я в этом не особо понимаю

Что бы перекачивать не тяжело было, у него все раздачи с ошибками хэша, это значит что файлы будут битые и хер что установиться. Вот так и поборят торенты, просто сами качалы забьют на это дело и торенты умрут сами собой. ГТА5 качал частями из одной раздачи, каждая часть гигов 8,один раз пришлось перекачать часть, главное не всю раздачу 60 гигов.

Возможно после установки от хатаба будет размер 19 гб