какая команда лучше цска или рубин

футболки на заказ Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Кирилова Профи (574) 15 лет назад
ЦСКА лучше всех клубов на свете!!!!
Терминатор Профи (791) 15 лет назад
как говорится, счет на табло. Рубин, хоть и очень не люблю их
Костя ЫыЫы Мыслитель (6128) 15 лет назад
Супер Кубок России покажет!
Шамиль Фархутдинов Знаток (291) 15 лет назад
Хорший вопрос! Конечно ЦСКА, и спору нет!
sportbox- Профи (822) 15 лет назад
В начале сезона бесспорно Рубин, но на втором круге набравший ход ЦСКА стал играть поистине чемпионский футбол, если не провал на старте чемпоината, то ЦСКА под силу стать чемпионом ПЛ. Мое мнение что Рубин по игре не достоит такого высокого звания чемпиона страны.
Дима Гуру (2696) 15 лет назад
Обе полный отстой. ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!
.............. Оракул (57743) 15 лет назад
Глупый вопрос. ЦСКА, конечно!
Пользователь удален Знаток (300) 15 лет назад
ЦСКА лучше всех клубов на свете!!!!
КСЕНИЯ АМБРОСИМОВА Знаток (416) 15 лет назад
Лучше Локо, НО ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ из ЦСКА и Рубина, то конечно ЦСКА,
у них игра интереснее, они мне больше нравятся!
Anna Mozokina Профи (636) 15 лет назад
Глупо было бы, если не ЦСКА! Конечно, ЦСКА!
олег винокуров Знаток (321) 15 лет назад
Оба отстой. ЛОКОМОТИВ вперед
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Вопрос поставлен какой из этих клубов лучше, а не лучший клуб за этот сезон. ЦСКА, это клуб который на протяжении нескольких десятилетий почти всегда входил в элиту Советского футбола. Клуб, 7-и кратный чемпион СССР, неоднокрано владевший кубком СССР, двукратный чемпион и обладатель Кубка России! А кто такой Рубин? По сути, который только вчера родился.
Кнопка Гуру (3359) 15 лет назад
Конечно ЦСКА, без вопросов!! ! И не надо даже сравнивать