Какие показатели в натальной карте указывают на исполнение желаний?

К примеру Солнце в трине с Юпитером может быть путеводителем к исполнению желаний?
Или скажем Сатурн в трине к упр 1 дома, хорошо расположенный и с сильным статусом в карте? Ведь по традиции Сатурн это доведение до конца, кристализация, материализация.
Или на исполнение желаний, ну не в том мере желаний как например реализация ставшей цели

Дополнен

Могут быть благоприятные неподвижные звезды помошниками в этом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Добрые планеты в 11 доме в хороших аспектах.

так-то лучше посмотреть соляр и транзит на предмет конкретного желания и когда его ждать. Если брать в целом, то человек добивающийся своего это обычно карта где есть хотя бы пара квадратов и много позитивных аспектов. Желательно конечно чтобы было несколько планет в 10 доме, но можно и без этого.

Да, может быть, если вы сами приложите усилия для выполнения желания.

Могут быть благоприятные неподвижные звезды помощниками в этом?

Да, могут помочь, но только психологически... в вашем понимании...

планеты в кардинальных домах особенно в 1 и 10, если они не повреждены дают успешную реализацию. желание это вообще 1дом и его управитель, дом солнца дом марса, 5 дом