Почему молодежь такая ленивая..? Им только тусовки, отдых.. модные блогеры.. хипстеры.. а кто будет на заводах стоять.. а
в шахтах работать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А где заводы-то? Я могу постоять.
А кто их развалил эти заводы? Молодежь? Или вы? Сначала предоставьте рабочие места, а потом ругайте молодежь
Ха. Я вот на производстве работаю и еще с вами общаться успеваю))))
Вот именно)) Тем более... можно же совмещать, снимать себя на камеру, как на заводе стоишь и выкладывать в интернет))