Как называется профессия людей, которые много далеко ездят? Не логист и не дальнобойщик

Андрей Стиранка Профи (706), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 5 лет назад
Проводник в поездах дальнего следования.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Логисты-то как раз обычно в офисе сидят безвылазно, максимум на склад мотаются в пределах одного города/области.

Инженер по пусконаладке и обслуживанию какого-либо оборудования.
Пилоты ГА и бортпроводники.
Практически весь плавсостав.
Ивент-менеджер.
И т. д.
ЛюдМила Мыслитель (5256) 5 лет назад
Это может быть человек любой профессии. У нас знакомый, например, наладчик высоковольтных линий. Объездтл уже пол-мира, дом а практически не бывает, т. к. постоянные длительнве командировки .