Есть ли разница между омепразолом и омепразол-акрихином?

Есть ли разница между этими препаратами? Или приставка 'акрихин' означает компанию производителя? 'Произведено АО Акрихин, Россия'

нет... разница в производителе, не более

спасибо

Практически нет

так стоит ли покупать новые таблетки? просто эти остались от бабушки

нет, кроме производителей и составляющих к основному действующему веществу

да, разница в названиях

а в действующем веществе разницы нет?

Акрихин- норм компания.

Да, существенная. Омепразол обычный, безо всяких приставок типа "Акрихин" действует намного эффективнее, побочка отсутствует. Разницу почувствовала на себе: на фоне приема противоспалительных и обезбаливающих препаратов возникла необходимость защитить желудок. Обычный омепрозол с этой задачей справлялся 1.5 месяца, но когда в аптеке продали Омепразол Акрихин - сразу ощутила разницу. Дискомфорт в желудке, тошнота, боль и тяжесть дали знать о том, что препарат не работает. Плюсом добавилась сильная головная боль. Таблетки отправились в помойку.

Действующее вещество одно, но эффективность у разных людей может отличаться

Разница в производителе. Еще есть омез - это тоже самое. Можете пить ваши таблетки, а потом подкупить другие

Есть

существенная?

Да, тот это опемразон, а другой это омепразол акрихин

я серьезно вопрос задал