6 лет назад
от

Бомбочки для ванн

Решила заняться таким видом деятельности. Оцените, не плохо ли для первого раза. Посоветуйте, где можно закупить более дешевые материалы (красители, ароматизаторы и тд)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Супер! Вы молодец! Отлично сделано! Главное, чтобы в, воде она правильно себя вела.
Все можно купить в магазинах для рукоделия. У нас Леонардо в, Питере, но есть и другие. Смотрите в соц сетях группы, типа где всё для мыловаров, там есть. Или интернет магазины. На Али я бы не рискнула. Мало ли что там за мимоза аллергичная...

Ровный получился гейзер. Рецептом не поделитесь? вы ведете какой-то блог или ютуб канал?

классно

Вау, прикольно. Так и не сказать, что самодельное
Материалы посмотри на Алиекспресс

мороженко